芯智雲城

0 询价篮

您的询价篮为空,赶紧去挑选吧!

0 购物车

您的购物车还是空的,赶快去挑选吧!

解决方案,电子解决方案-芯智云城
  • 10G 850nm COB SFP+解决方案

    10G 850nm COB SFP+解决方案

    方案编号:SMC-E5-002     标签:光组件      类别:光组件

    采用成熟的COB工艺,不仅可以降低SFP+制造的复杂度,而且可以大大降低模块的成本,内置高度集成的三合一芯片和10G CMOS TIA,拥有自主专利的Lens组件,模块符合SFF-8431,SFF8432,IEEE802.3ae 10GBASE-SR/SW以及8G Fiber Channel 800-Mx-SN-I等协议规范要求,支持SFF8472协议,满足RoHS要求,方案的性价比很高。
  • 上一页
  • 1
  • 下一页